Ragam Situs Agen dan Bandar Judi Poker Domino 99 Taruhan Game JUDI POKER DOMINO99 BANDAR QQ CAPSA Online Terpercaya di Indonesia
Home » , , , , , , , » CARA MENANG MAIN POKERMIDAS303 DAPAT JACKPOT GLOBAL SUPER ROYAL FLUSH INSTANT

CARA MENANG MAIN POKERMIDAS303 DAPAT JACKPOT GLOBAL SUPER ROYAL FLUSH INSTANT

Posted by Situs Agen Judi Online Terpercaya



CARA MENANG MAIN POKERMIDAS303 DAPAT JACKPOT GLOBAL SUPER ROYAL FLUSH INSTANT-AGEN POKER UANG ASLI TERBESAR POKERMIDAS303 Sebagai Asumsi adalah pembaca merupakan orang-orang yang mengetahui permainan 52 kartu yang terdiri dari Sekop (Spade), Hati (Heart), Kriting (Clover) dan Wajik (Diamond). Setiap jenis tersebut masing-masing memiliki 13 buah kartu yang terbagi dalam angka dan karakter sesuai dengan urutan yang ter-rendah sampai dengan tertinggi, yaitu:
As, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Jack, Queen, King, (As).

Dalam Permainan Poker, As merupakan kartu istimewa yang dapat menjadi angka 1, maupun lebih tinggi dari King.

Seperti yang telah dibicarakan diawal, permainan poker merupakan permainan yang perlu keahlian dalam membuat kombinasi terbaik dari lima kartu yang dimiliki oleh pemain. Berikut adalah daftar kombinasi 5 kartu yang perlu di ingat sesuai urutan dari yang ter-lemah sampai yang terkuat.

High Card


Adalah kondisi dimana tidak ada kombinasi kartu yang dapat dilakukan, sehingga yang dilihat adalah kartu dengan angka Tertinggi yang dimiliki oleh pemain
Contoh: 4-H, 6-S, 8-S, Jack-W, 3-C (Yang tertinggi disini adalah Jack Wajik)

One Pair


Adalah kombinasi dimana dalam 5 kartu yang anda miliki, ada sepasang kartu dengan karakter atau angka sama.
Contoh: 5-S, 7-H, 3-W, 5-H, As-S (One Pair-nya adalah: 5 Sekop – 5 Hati)

Two Pair


Adalah kombinasi dimana dalam 5 kartu yang anda miliki, ada 2 pasang kartu dengan karakter atau angka yang sama.
Contoh: 4-C, 4-H, 6-S, 6-W, 9-S (Two Pair-nya adalah: 4 Cengkeh – 4 Hati dan 6 Sekop – 6 Wajik)


Three of A Kind


Adalah kombinasi dimana dalam 5 kartu yang anda miliki, ada 3 buah kartu yang terdiri dari angka maupun karakter yang sama
Contoh: King-S, King-H, King-W, 5-H, 3-C (Three of a Kind-nya adalah: King Sekop, Hati & Wajik)


Straight


Adalah kombinasi dimana 5 buah kartu yang anda miliki membentuk suatu urutan angka maupun karakter tanpa menghiraukan jenis kartunya.
Contoh: As-H, 2-W, 3-W, 4-S, 5-C (Yang dilihat sebagai Straight adalah: As, 2, 3, 4 dan 5)


Flush


Adalah kombinasi dimana 5 buah kartu yang anda miliki memiliki jenis yang sama tanpa menghiraukan urutan angka maupun karakternya
Contoh: 6-H, 7-H, 9-H, Jack-H, King-H (Yang dilihat sebagai Flush adalah Hati dengan kartu tertingginya adalah King)


Full House


Adalah kombinasi dimana 5 buah kartu yang anda miliki mempunyai kombinasi One Pair dan Three of A Kind
Contoh: As-W, As-C, 5-S, 5-H, 5-W (One Pair: As Wajik dan Cengkeh; Three of a Kind: 5 Sekop, Hati dan Wajik)


Four of a Kind


Adalah kombinasi dimana dari 5 buah kartu yang anda miliki, ada 4 kartu yang memiliki angka atau karakter yang sama.
Contoh: 2-S, 8-S, 8-H, 8-C, 8-W (Four of a Kind-nya adalah 8 Sekop, Hati, Cengkeh dan Wajik)


Straight Flush


Adalah kombinasi dimana 5 buah kartu yang anda miliki membentuk suatu urutan angka maupun karakter dengan jenis yang sama.
Contoh: 5-S, 6-S, 7-S, 8-S, 9-S (Angkanya berurut dari 5 sampai 9 dan Jenisnya semua sekop)


Royal Flush


Adalah kombinasi dimana dari 5 buah kartu yang anda miliki, urutannya adalah dari 10 hingga As dan semuanya memiliki jenis yang sama
Contoh: 10-S, Jack-S, Queen-S, King-S, As-S

Suatu kombinasi dinyatakan lebih kuat dari kombinasi lainnya ketika kemungkinan kemunculan dari kombinasi tersebut secara statistik lebih kecil dibandingkan kombinasi lawannya. Berikut adalah tabel Kemungkinan/Peluang keluarnya suatu kombinasi dalam dunia Poker:












































































NoKombinasiTotal kemunculanPeluang
1Royal Flush40,000154%
2Straight Flush360,001385%
3Four of a Kind6240,024010%
4Full House37440,144058%
5Flush51080,196540%
6Straight10.2000,392465%
7Three of a Kind54.9122,112845%
8Two Pair123.5524,753902%
9Pair1.098.24042,256903%
10High Card1.302.54050,117739%
Total2.598.960100%

Dilihat dari peluang munculnya, apabila anda memiliki kombinasi yang peluang munculnya lebih kecil, maka kemungkinan anda untuk memenangkan suatu game Poker juga semakin besar.

Untuk memulai permainan Poker, ada istilah-istilah penting yang sebaiknya kita pahami terlebih dahulu:


  • Chips : Coin/Mata Uang yang digunakan untuk taruhan dalam permainan poker

  • Ante : Taruhan wajib pada saat anda pertama kali duduk di meja poker

  • Min Bet : Jumlah taruhan paling kecil yang berlaku dalam suatu meja poker

  • Max Bet : Jumlah taruhan paling besar yang berlaku dalam suatu meja poker

  • Raise : Menambah jumlah taruhan yang sudah ada

  • Call : Mengikuti jumlah taruhan dari player lain

  • All-In : Mempertaruhkan semua uang yang dimiliki

  • Fold : Mengaku kalah dalam putaran tersebut

  • Big Pot : Player yang wajib mengikuti permainan

  • Small Pot : Player ke-2 yang wajib untuk mengikuti permainan


Pada saat bermain Poker, mungkin anda akan menemukan beberapa istilah lain yang tidak ditulis diatas. Namun dengan memahami apa yang telah tertulis diatas, anda sudah dapat menikmati permainan poker dengan baik.



Bonus 10% Member Baru POKERMIDAS303 PROMOJP Syarat dan Ketentuan yang sederhana dan tidak merugikan member poker online pokermidas303 :

#Bonus untuk deposit pertama member baru Bonus di berikan diawal langsung setelah konfirmasi deposit, sebelum deposit lebih baik chat dulu sama customer chat nya untuk memastikan rekening deposit yang saat itu sedang aktif di poker midas303

#Minimal Deposit Rp. 100.000 peluang jackpot akan lebih besar bila deposit 100rb atau lebih dari 100rb, Maximal Bonus yang diberikan 500.000 per hari . Masalah deposit 100RB jangan jadi perhitungan brow, kenapa harus deposit di bawah 100rb bila akhirnya bolak balik deposit, sedangkan Bonus 10% di berikan untuk pertama kali deposit awal member baru.

#PENTING!!, Bila kamu sudah mendaftar dengan membuat ID/User di Promojp Pokermidas, lebih baik segera lakukan Deposit Pertama Minimal sebesar Rp.100.000,- (seratus ribu rupiah), bila tidak maka Akun ID anda akan segera terhapus secara Otomatis oleh sistem pokermidas303 dan tidak bisa mendaftar lagi, maka kesempatan untuk mendapatkan Jackpot global di PROMO JP pokermidas303 terlewatkan,setiap hari hanya 25Orang diberikan jackpot global instan minimal jackpot 4 Of kind dan maximal Super royal flush sebesar 80%,jangan lewatkan dan sia siakan kesempatan untuk menang jackpot global di promo jp pokermidas303 ini. kesempatan cuma 1x tidak bisa mendaftar lagi bila sudah terdaftar dan terhapus secara otomatis bila tidak segera melakukan deposit pertama sebesar minimal Rp.100rb, akun kamu akan terhapus 1x24Jam bila tidak melakukan deposit pertama.

Baca Juga: CARA DEPOSIT DANA DI POKERMIDAS303

#Sebenarnya deposit pertma minimal Rp.10rb, tapi tidak di berikan bonus deposit 10%, walawpun di beri bonus cuma seribu rupiah dong 10% dari 10rb heheh, jadi lebih baik deposit Rp.100rb untuk mendapatkan bonus Deposit Pertama Poker online, lumayan dapat bonus 10rb, bila mau lebih lagi ya deposit Rp.5jt bonus deposit Rp.500rb,  mainkan bonusnya di meja taruhan poker dengan sabar untuk mendapat kemenangan besar dan Jackpot Global di putaran selanjutnya. bila deposit minimal 10rb, 20rb, 30rb, 50rb, 60rb,70rb,80rb maka peluang kartu bagus untuk menang sangat kecil sekali dan peluang untuk menang jackpot global sangat minim jugajadi lebih baik deposit minimal Rp.100.000,- (seratus ribu rupiah) atau deposit lebih dari Rp.100rb untuk mendapatkan peluang yang lebih besar untuk kartu bagus dan peluang menang jackpot global super royal flush dalam waktu singkat!

#BONUS MINGGUAN Sebesar Rp.500.000,- (lima ratus ribu rupiah), bandar poker online mana yang berani kasih bonus bertubi tubi, ini nyata bukti bukan janji. sudah banyak member pokermidas303 mendapatkan bonus yang berlipat ganda ini, tanpa pilih pilih, tapi merata adil untuk member yang setia bermain di pokermidas303.

#BONUS JACKPOT GLOBAL SUPER ROYAL FLUSH DAN ROYAL FLUSH INSTANT tanpa basa basi, ARISAN JAckpot global terbesar di pokermidas303, tidak perlu khawatir kehabisan jackpot global di pokermidas303.berburu jackpot global dengan santai dan raih kemenangan besar dengan mendapat kartu bagus tanpa lama menunggu putaran ronde di meja taruhan poker

POKERMIDAS303 Sangat Cocok dan Sangat Aman untuk Pemain Poker SENIOR atau PARA MASTER POKER yang Suka bermain di meja besar atau di MEJA POKER yang Sepesial di ROOM VIP, karena di sini Sistem Fair dan Kartu Besar ditangan selalu Menang. 

Kartu Pasti menang di PROMOJP AGEN POKER ONLINE INDONESIA YANG MEMBERI JAMINAN JACKPOT SUPER ROYAL FLUSH SETIAP HARI


BERALIH LAH SEKARANG DARI BANDAR AGEN JUDI POKER DOMINO QQ ONLINE PENIPU, SEBELUM BANYAK DI TELAN KEKALAHAN AKIBAT BANDAR JUDI PENIPU TIDAK FAIRSEGERA DAFTARLAH AKUN KAMU DI PROMOJP POKERMIDAS303 AGEN JUDI DOMINO QQ CEME CAPSA BLACKJACK ONLINE YANG TERBESAR RAKSASA YANG MEMILIKI GROUP JUDI TERBESAR MIDASGROUP. KLIK DAFTAR DISINI DI PROMOJP POKERMIDAS303
PROMOJP POKERMIDAS303 bonus mingguan 500rb


bisnis online

POKER BANJIR BONUS DISINI, DOUBLE JACKPOT,KLIK GAMBAR DIBAWAH INI

POKER BANJIR BONUS DISINI, DOUBLE JACKPOT,KLIK GAMBAR DIBAWAH INI
SITUS AGEN KHUSUS GAME POKER

SPECIAL BONUS MEMBER PROMOJP, DEPOSIT 100RB DAPAT 500RB TIAP MINGGU

SPECIAL BONUS MEMBER PROMOJP, DEPOSIT 100RB DAPAT 500RB TIAP MINGGU
DEPOSIT AWAL Rp.100rb Bonus 500Rb/minggu

Popular Posts